Уравнения

/3187+х/-2456=18593

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 03:27
    0
    (3187+х) - 2456=18593

    (3187+х) = 18593+2456

    (3187+х) = 16137

    х=16137+3187

    х=19324
  2. 21 августа, 05:00
    0
    (3187+х) - 2456=18593 3187+х-2456=18593 х=18593-3187+2456 х=15406+2456 х=17862