Rewi uravneniye (3187-x) - 2456=18593

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 01:59
    0
    (3187-х) - 2456=18593

    -х=18593+2456-3187

    -х=17862

    х=-17862
  2. 13 ноября, 04:20
    0
    (3187-х) - 2456 = 18 593

    раскроем скобки

    3187 - х = 18 593 + 2456

    3187 - х = 21049

    переносим по сторонам и меняем знаки

    -х = 21049 - 3187

    х = - 17 862