Реши уравнения (3187+х) - 2456=18593

57: (х: 28) = 19

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 01:55
    -1
    (3187+х) - 2456=18593

    3178+х=18593+2456

    3187+х=21049

    х=21049-3187

    х=17862

    57: (х: 28) = 19

    х: 28=57:19

    х: 28=3

    х=28*3

    х=84