X-87=276:2 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:56
    0
    X - 87=276:2

    x - 87=138

    x=138 + 87

    x=225

    225 - 87=276 : 2

    138 = 138
  2. 26 июня, 19:55
    0
    Х=276:2+87

    Х=138+87

    Х=225