Из данных чисел составьте пары взаимно простых простых чисел 1) 25,30,39 2) 65,26,58

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:59
    0
    1) 25=5*5; 30=2*3*5; 39=3*13

    Взаимно простые числа: 25 и 39

    2) 65=5*13; 26=2*13; 58=2*29

    Взаимно простые числа: 65 и 58