Из 28 учеников класса 14 решили заниматься в секции гимнастики, 20 обучаться плаванию, прима ем 9 решили заниматься и гимнастикой, и плаванием. Остальные ребята записались в секцию лёгкой атлетике. Сколько учеников класса будут заниматься лёгкой атлетикой?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:50
    0
    14+20=34

    34-9=25

    28-5=3 ученика с лёгкой атлетикой