Решите и придумайте 2 уравнения за 5 класс

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:20
    0
    6 х+2=14

    6 х=14-2

    6 х=12

    х=12:6

    х=2

    4+2 х=18

    2 х=18-4

    2 х=14

    х=14:2

    х=7