Решите по краткой записе: первый день - 46 %, 2 день - неизвестно. Всего 120 кг

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:27
    0
    1) 46% = 0,46

    2) 120 : 0,46 = 55,2 (кг) - первый день

    3) 120 - 55,2 = 64,8 (кг)

    Ответ: 64,8 кг = второй день
  2. 1 июня, 00:08
    0
    120-100%

    X-46%

    120*46:100=55.2