Помогите решить уравнения х: 8=280:4 52:х=193-180

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:17
    0
    1) х: 8=280:4

    х: 8=70

    х=70*8

    х=560

    проверка: 560:8=280:4

    2) 52:х=193-180

    52:х=13

    х=4

    проверка: 52:4=193-180