Мебельная фабрика по заказу сначала изготовила 487 кроватей, потом-на 97 кроватей больше. Сколько кроватей осталось изготовить фабрике, если заказ составляет 1482 кровати

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 01:57
    0
    1) 487+97=584 (к) 2) 1482 - (487+584) = 411 (к) - осталось изготовить Ответ: 411 кроватей осталось изготовить.
  2. 21 апреля, 01:59
    0
    1) 487+97=589

    2) 487+589=1076

    3) 1482-1076=406

    Ответ: 406 кроватей осталось сделать.