Для детского сада в котором 6 групп купили кровати. если в каждую группу поставить по 6 кроватей то останется 8 кроватей. сколько кроватей купили. нужно записать условие этой задачи

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 22:21
    0
    6*6+8=36+8 = 44 кровати купили
  2. 22 декабря, 22:35
    0
    6*6=36

    36+8=44 кровати купили