Как решить уравнение 6 х+5 х+4 х=150

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 22:15
    0
    6x+5x+4x=150

    15x=150

    x=150/15

    x=10
  2. 22 декабря, 23:24
    0
    6 х+5 х+4 х=150

    15 х=150

    х=150:15

    х=10