найди значения выражений а-18 а+24 при а=20 а=38 а=42 а=56

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:21
    0
    20-18=2

    20+24=44

    38-18=20

    38+24=60

    42-18=24

    42+24=66

    56-18=38

    56+24=80
  2. 16 июля, 19:20
    0
    1. 20-18=2, 20+24=44

    2. 38-18=20, 38+24=62

    3. 42-18=24, 42+24=68

    4. 56-18=38, 56+24=80