Мебельная мастерская иготовила 40 одинаковых кухонных уголков общей стоимостью 592000 р. и получила новый заказ на сумму 814000 р. Скоько кухонных уголков должна изготовить мастерская по новому заказу, если цена комплекта осталась преждней?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 13:27
    0
    1) 592000:40=14800 (р.) - Один кухоный уголок

    ) 814000:14800=55 (шт.) - получили заказ

    Ответ: 55 штук
  2. 21 февраля, 14:15
    0
    592000:40=14800 (руб.) - стоит 1 кухонный уголок

    814000:14800=55 (шт.)

    Ответ: 55 штук кухонных уголков должна изготовить мастерская по новому заказу.