На ферме 245 коров а овец на 130 меньше сколько всего животных

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:42
    0
    1) 245-130=115 (ов.) - овец на ферме

    2) 115+245=360 (жив.)

    Выражение:

    245 + (245-130) = 360 (жив.)

    Ответ: 360 животных на ферме всего.
  2. 28 октября, 11:10
    0
    1) 245-130=115

    2) 245+115=360