Как правильно поставить действия в примере и решить его 206+175 - (402-187)

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:56
    0
    206+175 - (402-187) = 206+175-402+187=970
  2. 28 марта, 04:47
    0
    1) 402-187=215

    2) 206+175 = 381

    3) 381-215 = 125