Раскройте скобки и упростите

- (-7 х+2) + (4-3 х)

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:36
    0
    7 х-2+4-3 х=4 х+2=2 (2 х+1)
  2. 19 сентября, 21:19
    0
    - (-7 х+2) + (4-3 х) = 7 х-2+4-3 х = 4 х+2