Найдите значение выражения. корень 3^4*3^2*7^4

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:54
    0
    Корень 3^4*3^2*7^4=корень 3^4*корень3^2*корень7^4 = (извлекаем корни) = 3^2*3*7^2=9*3*49=1323