Решите уравнение 3,8 * (x-2,0) = 2,28

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:37
    0
    3.8 * (х-2) = 2.28

    3.8 х - 7.6 = 2.28

    3.8 х = 2.28 + 7.6

    3.8 х = 9.88

    х = 2.6