Решите уравнение: |у+4|=3

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 06:54
    0
    Iy=3I=4

    y=4-3

    y=1

    Ответ y=1
  2. 14 мая, 07:18
    0
    |у+4|=3

    у+4=±3

    у = - 7

    у = - 1