Решите уравнение 3,8:y = 41,8 : 11

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:32
    0
    3.8:y=41.8:11

    3.8y=3.8

    y=1
  2. 5 июня, 01:51
    0
    3.8:y=41.8:11

    y*41.8=3.8*11

    y=3.8*11:41.8

    y=41.8:41.8

    y=1