Привезли 15 лампочек, и продали-8. Привезли ещё 263 лампочки и продали 71 лампочку сколько лампочек осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:33
    0
    15-8=7 (л) - продали за первый раз

    263-71=192 (л) - продали за второй раз

    192+7=199 (л) - осталось

    Ответ: 199 лампочек осталось)
  2. 17 февраля, 02:00
    0
    15-8+263-71 = 199 лампочек.