Периметр треугольника равен 17/8 м, одна его сторона равна 3/4 м, вторая - 4/7 м. найдите третью сторону.

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 19:13
    0
    3/4+4/7=21/28+16/28=37/28

    17/8-37/28=119/56-74/56=45/56 третья сторона