Вычисли периметр прямоугольника, если его длинна 5,6 см, а ширина на1,6 меньше длинны

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 00:25
    0
    Решение:

    1). 5,6-1,6=4 (см) - ширина прямоугольника

    2). 5,6+4+5,6+4=19,2 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: 19,2 см