Ученый зоолог шел по следу рыси 30 км ч со скоростью 5 км ч а затем еще 1 час со скоростью 4 км ч кокой путь прошел ученый

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:29
    0
    30*5=150 км

    150+4=154 км весь путь охотника
  2. 11 января, 02:34
    0
    30*5=150 (км)

    150+4=154 (км)

    ответ; 154 км прошел учённый