Чему равен периметр квадрата с площадью 121 см^2?

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:41
    +1
    Корень из 121-получаем 11 см

    Р=11*4=44 см
  2. 19 февраля, 06:36
    0
    S=a²=121cм² а=√121=11 см Р=4 а=4*11=44 см периметр квадрата.