1. Найти площадь, круга радиус которого равен пять делённое на пи

2. Найдите площадь сектора сектора круга радиуса 4 см, если соответствующий этому сектору центральный угол равен 100°

3. Найти длину окружности, радиус которой равен √π

4. Чему равен радиус окружности, длина которого равна π^2 см

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:02
    0
    S=25/9p

    c=2pкорень п

    r=c/2p=p^2/2p=p/2