Задача Начерти в тетради прямоугольник с длиной стороны 6 см 5 см 3 см 5 см Найди периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:58
    0
    Р = (6,5+3,5) * 2=20

    Ответ: Р=20
  2. 2 мая, 01:32
    0
    P = (6,5+3,5) * 2 = 20 (см)

    ответ: периметр равен 20 см