Г) (2/3*4/5) * (3/4*5/6) * (6/7*8/9) * (7/8*9/10) "/"-дробная черта

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:43
    0
    (2/3*4/5) * (3/4*5/6) * (6/7*8/9) * (7/8*9/10) = 8/15*15/24*48/63*63/80 = 8/24*48/80 = 1/3 * 3/5 = 1/5 = 0,2