В 12 одинаковых пакетов расфасовали 48 кг мандаринов. Сколько кг мандаринов в 24 пакетах

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 01:20
    0
    48:12=4 кг в 1 пак

    4*24=96
  2. 24 декабря, 04:05
    0
    24:12=2 (раза) больше пакетов

    48*2=96 (кг)

    Ответ: 96 кг