Алеша проехал на поезде 162,5 за 26 часа С какой скоростью шел поезд

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 14:14
    0
    S=162,5

    t=26

    U=S/t

    U=162,5/26=6,25

    Ответ: скорость поезда 6,25
  2. 16 июня, 15:26
    0
    Если 162,5 км то 6,25 Км/ч