Решить задачу длина пришкольного участка равна 8 метров а его ширина 5 метров Найди периметр пришкольного участка

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 17:09
    0
    (8 + 5) * 2 = 26 (м)

    Ответ: периметр пришкольного участка 26 метров.
  2. 3 сентября, 18:36
    0
    Р участка = 8 + 5 + 5 + 8 = 26 метров.

    ИЛИ

    (8+5) ·2 = 26

    Ответ: 26 м