Длина пришкольного участка равна 8 м, а его ширина-5 м. Найти площадь пришкольного участка.

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 15:01
    0
    Площадь находится так: a*b

    значит надо 5*8

    Ответ: 40 м
  2. 23 апреля, 17:29
    0
    S=a*b=8*3=24 м2

    Ответ площадь пришкольного участка равна 24 м2