У кота тишки было 11 зеленых шариков. это на 4 шарика больше чем красных. сколько вего шариков у тишки?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:27
    0
    11 зеленых шариков

    11-4=7 красных шариков

    11+7=18

    Ответ; у Тишки всего 18 шариков
  2. 10 декабря, 21:01
    0
    11-4=7 (шариков) красных

    11+7=18 (шариков) всего

    ответ: у Тишки всего 18 шариков