Вычислите НОК (12:24)

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 12:36
    0
    12=2*2*3

    24=2*2*2*3

    нок=2*2*3*2=24
  2. 7 сентября, 13:20
    0
    НОК (12; 24) = 24

    12| 2

    6 | 2

    3 | 3

    1 |

    24 | 2

    12 | 2

    6 | 2

    3 | 3

    1 |