Квадрат со стороной 1,6 см и прямоугольник ширина которого 0,8 см имеет равные площади Найдите длину прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 20:23
    0
    1) 1,6*1,6=2,56 (см кв) - площадь квадрата и прямоугольника2) 2,56:0,8=3,2 (см) - длина прямоугольника