Реши уравнения 67343-x=6309:9

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:25
    0
    67343-x=6309:9

    67343-x=701

    -х=701-67343

    -х = - 66642

    х=66642
  2. 15 апреля, 22:13
    0
    67343-X=901

    x=67343-901

    x=66422