Ребята прошу помогите решить понять никак не могу ((3*586 = х-3569=? уравнение, 6309:3=у-4596=?

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:07
    0
    1) 3*586=х-3569 1758=х-3569 переводим иксы в левую строну х=3569-1758 х=1811
  2. 27 апреля, 19:32
    0
    3*586 = х-3569

    1758 = х-3569

    х=1758+3569

    х = 5327

    6309:3=у-4596

    2103=у-4596

    у=2103+4596

    у = 6699