Решите уровнения

3*586 = х-3569

6309:3=Y-4596

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:59
    0
    1) 3·586=x-3569

    1758=x-3569

    X=1759+3569

    X=5327

    2) 6309:3=y-4596

    2103=y-4596

    Y=2103+4596

    Y=6699