Помогите с задачай

Утром к воротом турбазы вышла лосиная семья. Смотреть на неё на площадку перед воротами сбажежались 500 взрослых и детей. Через некоторое время одна 231 часть детей ушла в дом, и тогда на площадке остались 498 человек. Сколько детей выбежали сначала на площадку перед воротами смотреть на лосиною семью?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:06
    0
    1) 500-498=2 (реб) 1/231

    2) 231*2=462 (реб) всего