Решите уравнения 3*586=X-3569 63096:3=y-4596

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 10:08
    +2
    3·586=х-3569

    1758=х-3569

    х-3569=1758

    х=1758+3569

    х=5327

    Проверка:

    3·586=5327-3569

    1758=1758

    63096:3=у-4596

    21032=у-4596

    у-4596=21032

    у=21032+4596

    у=25628

    Проверка:

    63096:3=25628-4596

    21032=21032