Решить уравнения 67343-x=6309:9

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 23:06
    0
    67343-x=6309:9

    67343-x=701

    x=67343 - 701

    x=66642

    Проверка:

    67343-66642=701

    701 = 701

    Ответ: x=66642
  2. 17 августа, 23:49
    0
    67343-x = 701

    x=67343-701

    x=66642

    Ответ: 66 642.