Чему равно произведение 5/7 * 42?

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:02
    +3
    5/7*42/1=сокрощаем 42 и 7 получается 6 и 5 * 6 = 30/1=30

    или 5/7*42/1=30/1=30