Уменьши в 2 раза 10.12,16,18

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:12
    0
    5.06,8,9

    наверное так
  2. 7 мая, 22:52
    0
    10/2=5 12/2=6 16/2=8 18/2=9