Белка спрятала орехи в дуплах трех деревьев в дуплах 1 и 2 деревьев она спрятала 96 орехов 2 и 3 156 орехов А 1 3 132 орехов Сколько орехов спрятала белка в дупле каждого дерева

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:25
    0
    96+156+132=384 - удвоенное кол-во

    384:2=192 - всего орехов спрятала

    192-156=36 - в 1 дупле

    192-132=60 - во 2 дупле

    192-96=96 - в 3 дупле

    Ответ: 36, 60,96

    Удачи!