Белка спрятала орехи в дуплах трех деревьев. в дуплах первого и второго вместе - 45 орехов, второго и третьего 60 орехов, а первого и третьего - 55 орехов. сколько орехов оказалось в дупле каждого дерева?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:50
    0
    1) 60-45=15 (ор.) - в третьем дереве

    2) 60-55=5 (ор.) - во втором дереве

    3) 55-45=10 (ор.) - в первом дереве