Скорость лодки 3.4 км / ч Скорость лодки против течение 0.8 км/ч Найдите скорость лодки по течению?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:33
    0
    3,4-0,8=2,6 (км/ч) - скорость течения

    3,4+2,6=6 (км/ч) лодки скорость по течению
  2. 25 апреля, 07:11
    0
    3,4-0,8=2,6 (км/*ч) скорость течения

    3,4+2,6=6 (км/ч)

    Ответ: скорость по течению 6 км/ч