В первый день туристы проехали 212 км, что на 80 км меньше, чем во второй день. А в третий день они проехали на 48 км больше, чем во второй. Сколько км проехали туристы за 3 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:19
    0
    1). 212+80=292 - во второй день

    2). 292+48=340 - в третий день

    3). 212+292+340=844 всего