Вычислите удобным способом: 18*64-74*18

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 19:14
    0
    1) 18*64=1152

    2) 74*18=1332

    3) 1332-1152=180
  2. 14 сентября, 21:17
    0
    (64-74) * 18 вот так, а ответ сам