Какое число надо увеличить в 5 раз, чтобы получилось число, равное разности чисел 348 и 8

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:45
    0
    5x=348-8

    5x=340

    X=68

    Незачто
  2. 11 апреля, 01:20
    0
    68

    348-8=340

    68*5=340

    68*5=348-8